Суду предстоит решить вопрос о запрете аудиозаписи в открытом судебном заседании по уголовному делу о получении взятки

• г. Москва

В открытом судебном заседании по уголовному делу о получении взятки журналист местной газеты С., заняв место в первом ряду стульев для публики, включил магнитофон и стал одновременно вести аудиозапись и зарисовки в блокноте. В этой связи обвиняемый обратился к суду с заявлением и просьбой запретить аудиозапись, потому что он хорошо знает журналиста как «лживого писаку». В противном случае обвиняемый обещал отказаться от дачи показаний.

Как должен поступить суд?

Ответы на вопрос (2):

Задачки решаются на платной основе.

Решение задач - платная услуга.