Какие документы нужны для получения РВП гражданину Таджикистана, имеющему загс с гражданкой РФ и временную регистрацию?

• г. Нальчик

У меня такой вапрос, Я гражданин Таджикистана Имею загс с гражданкой РФ, и есть временая регистрация, хочу сделать РВП но незнаю какие документи нужно мне.

Ответы на вопрос (1):

Их очень много, но кратко: свидетельство о браке, справки из мед. диспансера, заполненная анкета, справка о несудимости.