Могут ли возникнуть проблемы в суде из-за работы в колхозном детсаду без пенсионного фонда?

• г. Нижний Новгород

Вопрос № 8069763 от 18.09.2015 18:13 Россия г. Нижний Новгород

данные о работе в колхозном детсаду-архивная справка-выписка. Могут ли быть с этим проблемы в суде, т.к. пенси 0 нный фонд отфутболил меня в суд (насчитали стаж-23 года)

Ответы на вопрос (1):

Любовь, перспективы в суде можно определить ознакомившись с вашей трудовой книжкой, отказом ПФР и архивной справкой.