Моя организация не отправляла никаких данных о моем льготном стаже в пенсионный Фонд.

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не отправляла,значит необходимо потребовать предоставить

Добрый день!

Срочно обратиться с запросом в Отделение ПФР. Если ответ положительный предоставить его руководству.

Если нет - в суд.

Психологи центра оказывают помощь людям, находящимся в стрессовой ситуации.

С уважением,

Руководитель Юлия Владимировна Граждан