Что если в подписанном обоими сторонами, трудовом договоре, не указан размер з/п и режим рабочего дня.

• г. Арсеньев

Что если в подписанном обоими сторонами, трудовом договоре, не указан размер з/п и режим рабочего дня. А также не были подписаны должностная инструкция, трудовой распорядок предприятия и встал вопрос о сокращении штатов и выплатах, связанных с ними.

Ответы на вопрос (1):

Проблема у вас какая? Задайте вопрос