Возможность получения РВП в Подольске для иностранца, состоящего в браке с гражданином РФ, прописанным в Москве

• г. Москва

Я состою в браке с гражданином РФ,он прописан в Москве, я могу получить РВП в Подольске, временная регистрация будет у меня в Подольске.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года.(согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013г. №214). Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев. При выдаче РВП иностранный гражданин подвергается обязательной дактилоскопической регистрации.

Здравствуйте.

Только по месту регистрации