Юристы, помогите - осуждение брата по статье 228 ч.4 ч.1 ст.30 без видеозаписей и под давлением. Возможны ли поправки по этим статьям?

• г. Шахты

Господа юристы обращяюсь к вам вот с каким вопросом мой брат попал в места лишения свободы по статье 228 ч 4 ч 1 ст 30 за переброс наркотических средств на територию колонии и его осудили на 10 лет и 3 месяца лишения свободы без видеозаписей но с его показаниями данными под давлением сотрудников подскажите чем можно ему помоч или хотя бы предвидется ли какие нибудь поправки по этим статьям спасибо за помощ.

Ответы на вопрос (1):

Помочь можно передачками. Поправок не будет.