Возможные заголовки:\n1. Я, 12-летняя девочка, попала в неприятную историю с кражей. Что мне делать?\n2. Подросток в сложной ситуации - украдена вещь, вызвана полиция. Как мне

• г. Москва

Мне 12 лет. Сегодня с подругами украли кофту за 1350 рублей. Меня поймали и вызвали полицию. Когда все отвернулись, я убежала через черный вход. Что делать? Могут ли составить фоторобот по камерам и найти меня? Что будет, если меня найдут? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да найдут вас.

Желаю вам решения вашего вопроса, надесь помог.