Как справиться с ситуацией после неосознанной кражи и страхом перед педагогическим советом?

• г. Иркутск

Украла неосознанно кофту на 999 рублей. Поймали у входа. Написали заявление в полицию. Сама кадет при полиции, сказали что будут звонить в школу. Очень боюсь Пед. совета.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что уже делать. Вас на учет поставят. Ваша дальнейшая учеба и служба в органах под вопросом.