Как справиться с ситуацией после неосознанной кражи и страхом перед педагогическим советом?

• г. Иркутск

Украла неосознанно кофту на 999 рублей. Поймали у входа. Написали заявление в полицию. Сама кадет при полиции, сказали что будут звонить в школу. Очень боюсь Пед. совета.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что уже делать. Вас на учет поставят. Ваша дальнейшая учеба и служба в органах под вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девочке 15 лет она украла кофту за 999 и ее поймали сотрудники полиции поставят на учет? И к чему ее привлекут?

Моей дочери 16 лет и она украла кофту со школьной раздевалки потерпевшая сторона написала заявление в полицию после чего родители потерпевшей стороны встретили мою дочь на улице в этой кофте и забрали ее, теперь мою дочь таскают по полиции и говорят что будет суд, что грозит моей дочери?

Что будет если девочке 15 лет она украла кофту за 999 и ее поймали сотрудники полиции поставят на учет? И к чему ее привлекут? И можно ли обойтись штрафом?

Мне 12 лет. Сегодня с подругами украли кофту за 1350 рублей. Меня поймали и вызвали полицию. Когда все отвернулись, я убежала через черный вход. Что делать? Могут ли составить фоторобот по камерам и найти меня? Что будет, если меня найдут? Помогите.

Мне 13 лет. Моя подруга дала мне надеть свою кофту на мероприятие. После мы разъехались по домам и ее кофта осталась у меня. Ее мать написала на меня заявление в полицию, что я эту кофту украла у ее дочери. Как мне доказать свою невиновность?

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

Мошенническим способом в соц. сетях у меня украли 500 рублей. Написал заявлению в полицию, потом как остыл, хотел забрать заявление, но в полиции мне сказали что нет т.к оно зарегистрировано. Как я могу забрать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение