Что нужно знать перед арендой квартиры через риэлтора - документы и условия договора

• г. Саратов

Хочу снять квартиру через риэлтора. Какие должны быть документы у него на жилье? И что должно обязательно должно быть в договоре? Просто предлагают квартиру по подозрительно дешевой цене.

Ответы на вопрос (2):

Ищите через Авито у собственников. Риэлторы все пишут цены ниже, чтобы заманить только. Бесплатный сыр, сами знаете где.

На жилье у риэлтора или риелтора (как Вам больше угодно) никаких документов на квартиру быть не может.