Смогу ли я доказать факт иждивения в суде и какие для этого могут потребоваться доказательства?

• г. Симферополь

Я студентка, 22 года. Обучаюсь очно в университете, не работаю. Несколько месяцев назад умерла мама, с которой я проживала. Смогу ли я доказать факт иждивения в суде и какие для этого могут потребоваться доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.55 ГПК РФ можете воспользоваться справками, чеками, свидетелями и т.п.