Что делать, если заказал запчасть б/у на разборке, но не получил ни запчасти, ни деньги

• г. Тюмень

Заказал запчасть б/у на разборке. В итоге ни запчасти, ни денег. На телефон либо не отвечают, либо отговорки и кормят завтраками. Как правильно поступить в данной ситуации? На руках накладная с печатью фирмы и подписью продавца с расшифровкой. Так же найменование, моё фио и сумма. Есть большие сомнения в существовании фирмы с печати. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

" фирму по названию и инн" Пробейте" в ЕГРЮЛ