Что такое вытяжка из книги регистрации брака? В ЗАГСе дают только справку о регистрации брака. С меня требуют вытяжку.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Не "вытяжка", а выписка из книги регистрации актов гражданского состояния!

Скажите где можно взять выписку из книги регистрации актов гражданского состояния Мне в загсе дают только справку о заключении брака

Здравствуйте!

Кто требует то ? не могут вам никакую выписку дать . загс и предоставляет справки о заключении брака и везде они проходят - вы. возможно. имеете выписку из решение\я суда - для регистрации расторжения брака - так это к мировому судье