Наследственный долг за горячую воду - оплата за умершего прописанного в униципальной квартире.
₽ VIP

• г. Сегежа

Униципальная квартира, вызывают в суд по задолженности за горячую воду за 2007 г. было прописонно 3 человека (родственники) на данный момент 1 человек умер. Надо ли оплачивать его часть долга?

Ответы на вопрос (1):

Да, надо . У вас общая ответственность по долгам за коммунальные платежи.