Деньги даренные моими родителями, есть свидетели которые могли бы доказать это.

• г. Партизанск

У меня такой вопрос: в 2005 г. родители мне на день рождение подарили деньги. В 2005 г. я выхожу замуж и покупаем дом. Купленный дом оформляется как собственность на меня и на мужа. Сейчас мы смужем разводимся и он делит дом пополам. Деньги даренные моими родителями, есть свидетели которые могли бы доказать это. Возможно ли отстоять мое право на дом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Увы, сделать это невозможно.

адвокат Арнст Елена Викторовна