Возможна ли регистрация автомобиля с московскими номерами в Тамбовской области?

• г. Мытищи

Я преобрел автомобиль. С московскими номерами. Сам я прописан в Тамбовской области. Могу ли я оставить номерные знаки и зарегистрировать авто? Регистрацию обязательно проводить в московских отделениях ГИБДД? или же в области тоже можно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет не обязательно.

Желаю вам решения вашего вопроса, надесь помог.