Инвалидность при гонартрозе коленных суставов

• г. Москва

Возможна ли инвалидность при гонартрозе 4 степени одного коленного сустава, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Признание человека инвалидом осуществляется федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы. Порядок и условия признания лица инвалидом устанавливаются Правительством РФ. Ответить на этот вопрос вам могут только эксперты по результатам медико-социальной экспертизы.