СМС от КА Sentinel о выезде по адрессу и описи имущества - как защитить себя законно?
• г. Ахтубинск
Ко мне на телефон стали приходить смс сообщения от КА Sentinel с информацией о их выезде по адрессу и описи имущества. На звонки по указанному бесплатному номеру никто не отвечает. Подскажите пожалуйста в случае их приезда какими полномочиями они распологают по закону и как я могу обезопасить себя со стороны закона? Могут ли коллекторы описывать имущество?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Не обращайте внимание. Это коллекторы. никаких прав у них нет. Это просто психологическая атака. На самом деле никто не приедет. Кого реально нужно бояться, так это судебных приставов.