Что делать, если гарантийный ремонт телефона SONY не устраняет дефекты и возникают новые проблемы? Как требовать замену аппарата и возмещение денежных средств за просроченные дни?

• г. Новосибирск

Сдал телефон SONY на гарантийный ремонт, так как в новосибирске нет оф дилера, его отправили в москву, 3 раза возвращался с неустранённым дефектом, а в очередной раз приехал с красным индикатором влаги (то есть попадала жидкость) уже прошло 70 дней с момента сдачи, телефон не забираю потому что потом при обращении могут отказать в гарантии из за попадания воды.

Как быть, хочу чтобы заменили аппарат на аналогичный, и могу ли требовать возмещение денежных средств за каждый просроченный день? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете требовать расторжения договора купли-продажи.

Неустойку Вы можете требовать, вопрос только, в каком размере, за какой срок и по каким требованиям.

Чтоб ответить на данный вопрос, необходимо смотреть документы.

Обратитесь к нам по телефону 38-193-38 и наши специалисты помогут Вам получить наибольшую выгоду из сложившейся ситуации.

С уважением, "ПотребСоюз"