Или нужен опекунский совет?
• г. Бородянка
Можно ли продать свою долю в приватизированной квартире, выделенную мне судом, если в этой квартире прописан несовершеннолетний ребенок другого совладельца этой квартиры? Или нужен опекунский совет? (В мою долю квартиры несовершеннолетний ребенок не входит) .Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Елена.
По законодательству РФ собственник вправе по своему усмотрению распорядиться принадлежащим ему имуществом.
адвокат Арнст Елена Викторовна