У меня есть доля в квартире, хочу ее продать. Подскажите, кто покупает доли? Какой людям смысл и выгода? Вы бы купили долю?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доли ,особенно маленькие любят черные риэлторы чтобы в дальнейшем шантажировать остальных собственников долей и соответственно выкупить их.

Сначала Вы обязаны письменно предложить выкупить эту долю Вашим долевым сособственникам, у них право преимущественной покупки: ст. 250 ГК РФ.