Получено сообщение о возможной операции взыскания/ареста по требованию судебных органов на сбербанковскую карту - что делать?

• г. Карачаевск

Мне пришло вот это сообщение на симкарту, на которую зарегестрирована сбербанковская карта. Операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банкачто это значит?

Ответы на вопрос (2):

Посмотреть на сайте или позвонить в службу судебных приставов.

это значит, что Вы являетесь должником. На сайте УФССП в банке данных исполнительных производств посмотрите информацию о себе