Как учителю официально подать жалобу на нарушение дисциплины ученика.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Вы обращаетесь с данным вопросом к руководителю учебного заведения, который, в свою очередь инициирует, либо родительский комитет с привлечением родителей ученика ( можно и пригласить сотрудников ИДН - если имеются признаки противоправного поведения), либо преподавательский совет с участием родителей и самого ученика.