Возможно ли узаконить перепланировку совмещения ванной и туалета с расширением кухни и объединением газифицированной кухни с залом?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли узаконить перепланировку совмещены ванна с туалетом расширена кухня за счёт совмещения ванны и туалеты и объединены газифицированная кухня с залом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обращайтесь в администрацию получайте разрешение на перепланировку.

вам надо уже в суд

Есть какое нибудь законодательство какую перепланировку делать нельзя? А если сделали то нельзя узаконить?

Градостроительный кодекс, методические указания по перепланировки и реконструкции, обратитесь сначала к эксперту по составлению технического заключения, который проверит не нарушены ли несущие стены, имеется ли вытяжка, произведено ли усиление стен. Обычно все делается на основании тех. Паспорта и фотографий- если уже сделали, или по проекту. Но в любом случаи заключение необходимо и сроков действия не имеет.