Восстановление родительских прав и возможность получения материнского капитала при лишении родительских прав на первого ребенка

• г. Таштагол

Я написала отказ от дочери и она сейчас находиться на опеки у моей мамы. Дочери 16 лет. могу ли я восстановить родительские права? И еще один вопрос. Я беременна вторым ребенком получу ли я материнский капитал еслив лишена родительских прав на первого.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! восстановить родительские права можете в судебном порядке.

Здравствуйте, Яна.

Вы можете восстановить родительские права в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.