У моего мужа двое детей от первого брака. Может ли он на карту одного из детей перечислять алименты, сразу на двоих?

• г. Искитим

У моего мужа двое детей от первого брака. Может ли он на карту одного из детей перечислять алименты, сразу на двоих?

Ответы на вопрос (2):

Перечисления происходят на карту родителя, с которым живут дети. Сразу на двоих можно на оду карту.

Во-первых. Алименты - это собственность каждого ребенка.

Поэтому - не может.

Во-вторых. Если есть судебное решение о взыскании алиментов, то оно должно исполняться буквально, так как написано.