Какие помощи от государства доступны для получения квартиры лицу, чья мать лишила родительских прав и опекуном стала бабушка?

• г. Краснотурьинск

Мою мать лишили родительских прав когда мне было 16 лет опекуном стала бабушка,

сейчас мне 23, на какую помощь от государства я могу расчитывать для получения квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

В данном случае в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ.