На меня вчера была оформлена дарственная, но моя сестра (любящая выпить) может передумать на дню 5 раз, может обратно передумать?

• г. Ангарск

На меня вчера была оформлена дарственная, но моя сестра (любящая выпить) может передумать на дню 5 раз, может обратно передумать?

Ответы на вопрос (2):

Да, может передумать, пока договор дарения не зарегистрирован в Росреестре, поскольку необходимо будет ее личное присутствие в Росреестре.

Если договор подписан и она откажется являться в Росреестр, то Вы вправе обратиться в суд с требованием о принудительной регистрации права, либо о признании права собственности.