В каком случае иск может быть признан судом негаторным иском?

• г. Горячий Ключ

В каком случае иск может быть признан судом негаторным иском?

Ответы на вопрос (3):

Негаторный иск — требование устранения всяких нарушений права собственности, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения (ст. 304 ГК РФ).

Например иски о выселении из жилья, иски о переносе забора и т. П