В каком случае договор мены квартир, обозначенных в договоре только почтовыми адресами

• г. Нижний Новгород

В каком случае договор мены квартир, обозначенных в договоре только почтовыми адресами, без описания их параметров и месторасположения, т.е.в нарушение ст.554 ГК РФ,может быть признан судом заключенным?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Лев! Признание договора судом заключенным означало бы несоблюдение закона. В соответствии со статьей 120 Конституции РФ судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону.Норма статьи 554 ГК РФ императивна.