Действует ли закон об освобождении от уплаты 18 квадратных метров при рождении ребенка для семей в социальной ипотеке в Саратовской области?
₽ VIP

• г. Балаково

Мы с мужем в 2006 году приобрели недвижимость по программе " Социальная ипотека". В начале сентября мы ожидаем появления первого нашего ребенка. Я слышала о законе "при рождении ребенка, той семье, которая находиться в социальной ипотеке и является порядочным плательщиком, им положено освобождение от уплаты 18 квадратных метров".

Подскажите мне пожалуйста, действует ли этот закон в Саратовской области, и куда мне можно обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила Сергеевна, с таким вопросом обратитесь в администрацию города. в администрациях районов Саратова открылись консультационные пункты по ипотеке. можете посмотреть на сайте. www.t64.ru/sozipoteka.php или http://ipoteka-saratov.ru/region/