Квартира муниципальная, я наниматель, зарегистрирована совершеннолетняя дочь, не проживает полтора года

• г. Урай

Квартира муниципальная, я наниматель, зарегистрирована совершеннолетняя дочь, не проживает полтора года, какие мне нужны нужны предоставить документы или доказательства, чтоб через суд снять с регистрации, и на какую статью жилищного кодекса можно ссылатся. Заранее Спасибо. С ув. Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид! В Вашей ситуации принципиальным является вопрос, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ дочь не проживает в Вашей квартире. Этот вопрос Вам и судья первым задаст. В зависимости от ответа на него и перечень документов и статья Жилищного Кодекса РФ.