Суд признал действия судебных приставов-исполнителей не законными - как получить возмещение вреда и убытков?
₽ VIP

• г. Железногорск-Илимский

Суд вынес решение, и признал действия судебных приставов-исполнителей не законными а именно описи, аресту, оценке имущества, куда подать на возмещение вреда, убытков. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Елена!

Вам нужно подать иск в суд общей юрисдикции по месту нахождения службы судебных приставов.

Удачи