Вопрос о возможности получения денежной компенсации при отказе от лекарств для ребенка с бронхиальной астмой.

• г. Уфа

Мой ребенок стоит на учете у педиатра с бронхиальной астмой, лекарства, которые нам нужны нам выписывают, но их не привозят в аптеку, вообщем мы в итоге покупаем в частной аптеке. Могу ли я отказаться от лекарств и получать денежную компенсацию, и если могу, то какая это сумма?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - не можете.

Берите документы об отсутствии лекарств и взыскивайте их стоимость через суд.

УДАЧИ ВАМ