Можно ли оставшимся двоим приватизировать свои доли, если третий не согласен и продать их?

• г. Москва

Квартира муниципальная, прописаны трое, проживает 1 человек. Можно ли оставшимся двоим приватизировать свои доли, если третий не согласен и продать их?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина.

Приватизировать квартиру можно только с согласия всех, кто в ней зарегистирован.

адвокат Арнст Елена Викторовна