Можно ли наследнику получить земельный пай (или компенсацию за него) за бабушку (работавшую в совхозе) и каким образом?

• г. Москва

Можно ли наследнику получить земельный пай (или компенсацию за него) за бабушку (работавшую в совхозе) и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

На долю должно быть свидетельство.

Оформите наследство и право собственности сначала на эту долю, а затем сможете выделить и потом продать земельный учсток в натуре