Вопрос о принесении прежних справок об устройстве на новую работу

• г. Красноярск

У меня такой вопрос: я делала справки от нарколога и психиатра для одного предприятия, на него не пошла работать, а справки остались, соответственно и в справках написано куда и кем я иду работать, сейчас устраиваюсь на другую, там требуется тоже самое, будет ли уместно принести эти две справки работодателю?

Ответы на вопрос (2):

будет ли уместно принести эти две справки работодателю?

ДА, конечно можете принести.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если справки не выданы более года назад, то работодатель может их принять при Вашем устройстве на работу.