Какие последствия могут быть при просрочке по кредиту и возможно ли описание автомобилей?

• г. Иваново

Имею в собственности два авто, при этом имею кредиты на 800 тыс руб в банках. Если образуется просрочка по кред обязат, но небольшие платежи я вношу каждый мес по своему усмотрению, может ли банк при этом подать в суд и может ли авто суд описать? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алла!

Этот факт исключить нельзя.