Могут ли по закону прописывать в настояшее время в общежитии?

• г. Москва

Могут ли по закону прописывать в настояшее время в общежитии? Я живу в общежитии Московской области г. Котельники уже почти 15 лет, дочке исполнилось 14 лет в мае. Живем по временной регистрации, постоянку только обещают. В настоящее время переводят общежитие в жилой фонд, но комиссия не пропускает, признает здание аварийным. На комнату у меня есть ордер. Можно ли в судебном порядке добиться постоянной регистраци?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но нужно смотреть документы по делу.