Мои последствия обращения к ясновидящей - миф или реальность?

• г. Подольск

Здравствуййте. Год назад лечился от переодическтх панических атак. Препаратыми. После наткнулся на иормацию в интреете о какойто ясновидящей, котрая утверждала что причины всех болезней грехи. После этого я пошел к ней на прием. За консультацию она взяла 3 тысячи. После сказала что нужно лечить снимать порчу. По сколько тогда я пил сильнодействующий нейролептик, мне легко можно было что либо внушить. Действовал на автомате в состоянии страза. За один прием она брмла 5000 р, сказала что желательно ездить каждую неделю. Тогда у меня были деньги накопленные мной. По скольео тогда я не работал, учился в колледже. Потратил около 50000 р. В итоге заработал себе ещме боьше психических атологий. Постоянную тривогу с примесью эфории. В итоге положили в больницу с психозом и нервным истощением. Пролечившисьгод прийдся в себя, понимаю что это был страшный сон. Но последствия уже не изменить болезнь усугубилась, плюс попбочки от преаратов. Хотел бы узнаь: имеет ли смысл на данный момент обращаться в правоохраниьельные органы. Прошел год. Было все с лета 2014

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, по ст.159 УК РФ будет дело. Вы какие действия предпринимали?

Добрый день!

Нужно вам срочно согласно УПК РФ действовать

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.

Подайте заявление в полицию по ст. 159 УК. Говорить о перспективе дела на основании только Ваших слов затруднительно.