Как подать жалобу на соседей из-за нарушения тишины и что делать, если они мстят?

• г. Миасс

Как и кому я могу подать жалобу на соседей по поводу нарушения тишины днем. Дело в том что снизу под нами соседи решили нам мстить что у нас ребенок бегает по квартире и им мешает топот. Они начали в потолок стучать чем то, включать так сильно музыку что не слышно ничего. Топают до такой степени что слвшно аж до 1 этажа. Что мне делать? Мать бывшая уголовница дочери ее вообще не одекватные чтобы с ними говорить. Как мне быть? Помогите...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно написать заявление в полицию, там возбудят дела. однако, все же, не бывает такого, что договориться нельзя. Нужно говорить и потом еще раз говорить. Попробуйте понять, что не устраивает соседей и как то попробуйте наладить диалог.