Прописка ребенка в квартире, чей собственник - муж - как будет распределяться доля в случае его смерти, учитывая других детей

• г. Москва

Мой муж прописал нашего ребенка в квартире, собственником которой он является, хотя прописан в другой квартире. У него есть дети от предыдущего брака, проживающие в другом городе. Как распределятся доли в квартире в случае его смерти.

Ответы на вопрос (1):

Если не будет завещания, то все наследники первой очереди, включая родителей, супругу, детей, унаследуют имущество в равных долях.