Постановление о возбуждении исполнительного производства и проблема с выплатами - что ждет меня дальше?

• г. Кирсанов

Скажите пожалуйста, что за документ мне пришел. Постановление о возбуждении исполнительного производства. До этого были суды об общении с ребенком. Суд постановил видеться отцу с 15-00 до 20-00 ежедневно. После суда он ни разу не приезжал к сыну. Как и до этого 1,5 года. В Постановлении говорится о том, что я типа какой-то задолжник, а отец ребенка взыскатель. Что это за ерунда и кому теперь я еще оказалась должна?

Ответы на вопрос (1):

По любому исполнительному производству есть должник и взыскатель По вашему делу отец ребенка взыскатель, а вы - должник, так как в суде вы были ответчиком, а он истцом. Отец предъявил исполнительный лист приставам, так как по его мнению вы не исполняете решение суда.