Его принял у нас есть, и на основании этого мы и отправляли исковое ответчику именно по этому адресу.

• г. Москва

Ситуация следующая - Наша фирма направила копию искового заявления и некоторые другие документы ответчику по тому адресу который нам был известен, это был тот адрес по кот. мы направляли им письма-претензии по договору, уведомление с почты о получении письма-претензии с подписью лица кот. его принял у нас есть, и на основании этого мы и отправляли исковое ответчику именно по этому адресу. Каковы теперь наши действия? В документах кот. мы отправили в суд есть квитанция с почты об отправке копии искового и др. документов ответчику. Документы отправили по почте почти месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

вас должны уведомить определением суда о принятии дела к производству, начначении даты предварительного заседания.

вы можете позвонить в канцелярию суда

либо посмотреть информацию по вашему делу на сайте суда