Я получила свидетельство о праве собственности в 2004 году, оригинал утерян-есть ксерокопия. Как получить оригинал?

• г. Севастополь

Я получила свидетельство о праве собственности в 2004 году, оригинал утерян-есть ксерокопия. Как получить оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как на тот момент была Украина, то повторное свидетельство нужно получать в БТИ или в ином регистрирующем органе.