Какие документы и разрешения надо чтобы открыть мобильную сухую автомойку около торгового центра?

• г. Горно-Алтайск

Какие документы и разрешения надо чтобы открыть мобильную сухую автомойку около торгового центра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1) Разрешение на ведение предпринимательской деятельности. (ИП, ООО или др.)

2) Разрешение на занимаемую площадь (договор аренды места, где будет стоять мойка)