Какие документы необходимо подготовить для открытия автомойки в торговом центре?

• г. Екатеринбург

Планируем открытие автомойки на территории торгового центра (договор аренда) скажите какие документы нам нужно будет подготовить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Самое главное пройти согласование с Роспотребнадзором о соблюдении санитарных норм.Документы ,необходимые для согласования,Вам подскажут специалисты данного учреждения.