Уволился в 2004 году без получения сертификата на жилье - возможности для получения жилья у ветеранов после 2005 года

• г. Омск

Мой вопрос; уволилсяв запас в 2004 году, сертификат на жилье не получи, кто увольнялся с 2005 года получали сертифираты на жилье, квартиры на момент увольнения у меня не было, у жены в собственности (подарок от мамы) а я ушел в запас и все, после увольнения получил группу инвалидности, заболевание получено в период прохождения военной службы. Группа 2/2.

Ответы на вопрос (1):

ВСтавайте на очередь в администрации, получайте квартиру.

УДАЧИ ВАМ