Как доказать принципалу, что я, как агент, нашел сельхозпродукцию у конкретного поставщика и имею право на комиссионное вознаграждение?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует момент из области агентского договора.

Являюсь агентом, нахожу сельхозпродукцию для принципала.

В самом договоре не написано про конкретного поставщика.

Как доказать что товар у этого поставщика принципал приобрел через меня и что он должен заплатить мне комиссионное вознаграждение?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Перезаключить нужно договор и все конкретизировать, такие расплывчатые формулировки ведут потом к судебным спорам.

Эти все моменты должны быть прописаны в агентском договоре. Возьмите любой договор для образца и пропишите применительно к вашей ситуации.