Купил землю на территории села сельхоз назначения. Могу ли я на ней поставить СТО и автомойку?

• г. Анапа

Купил землю на территории села сельхоз назначения. Могу ли я на ней поставить СТО и автомойку?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но вам нужно получить разрешение в администрации.

Если категория земли сельхоз.назначения, то никаких СТО и автомоек ставить нельзя. Изменить категория земли очень и очень сложно. Если категория земли - земли населенных пунктов, но разрешенное использование для сельхозназначения,то изменить разрешенное использование можно в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования. Нужна будет помощь, звоните